Фотообои 3d — уникальность, красота и функциональность

Фотообои 3d по праву считаются одним из самых красивых, современных, декоративных, отделочных материалов с уникальной функциональностью и техническими характеристиками.

Официальные дилеры располагают множеством разнообразных предложений по выбору подходящих декоративных материалов для отделки стен.

3 д обои отличает от обычных, повышенная жароустойчивость, согласованная со всеми нормами противопожарной безопасности , противогрибковая и водоотталкивающая защита.

Такая отделка безвредна для здоровья, потому что ее состав не имеет токсичных веществ. Она изготовлена из материалов, которые легко моются обычными чистящими бытовыми средствами, устойчивы ко всякого рода, механическим повреждениям, износоустойчивы и долговечны, при этом отличаются широким спектром декоративных характеристик.

Перед тем как купить 3d обои, как вариант, такие https://luxoboi.com.ua/3076-3d-fotooboi.html, не лишним будет взвесить все «за» и «против», прислушаться к рекомендациям специалистов по составлению общей картины интерьера. Внимательно и, тщательно продумав последовательность выполнения работ, выбрать соответствующий материал.

Гармоничное сочетаний всех элементов дизайнерского и технологического решения, однозначно приносит только положительные результаты.

Технические параметры и их разновидности

Фото обои 3д делятся на основные две группы в соответствии со своими техническими характеристиками.

1. Основные:

— полотна, среднего размера, с подходящими к большинству стен рисунками в виде узоров и геометрических фигур.

— отдельные элементы, соединяющие одиночные три д обои в самодостаточный фрагмент картины.

— панорамные полотна, занимающие большую площадь из нескольких стен.

2. Дополнительные:

— Флуоресцентные, имеющие яркий рисунок, с подсветкой из люминесцентных ламп, и создающий ночью в темноте эффект движения, как в реальности.

— Светодиодные фотообои 3д купить, означает, не что иное, как современный подход и признание престижности объекта. Модели с подсветкой, управляемой из обычного телефона.

Разнообразие параметров и цветовой гаммы, меняющийся по желанию дизайн композиции помогают определиться с выбором товара.

Очень важно правильно подобрать фирму изготовителя, отвечающую за качество и ценовую политику продаж, техподдержку, что бы ни пришлось самостоятельно решать возникшие вопросы.