Виниловый пол нового поколения

В салоне представлена новинка – виниловые полы HD Mineral Core от компании Arbiton . Данная новинка предоставлена не только в каталоге нашего интернет-магазина, но и на всем рынке виниловых напольных покрытий. Как указывает производитель данного изделия – это новое поколение. Что это значит и в чем же разница?

Для начала сделаем расшифровку названия: HD Mineral Core. HD – это Hardness (твёрдость, прочность) и Durability (долговечность). Mineral Core – природные минералы. То есть это твердость и долговечность природных минералов + гибкость современных полимеров на основе углеродных молекул. Винил от компании Arbiton – это инновационная смесь природных минералов и современных полимеров. Детально подобранное соотношение гарантирует высокую прочность и долговечность пола. Производитель подтверждает это гарантией сроком в 20 лет. Гордость компании – это высококачественный, безопасный продукт, не содержащий фталатов и вредных пластификаторов.

Основные преимущества новинки

  • Необычный внешний вид с нотками натуральности. Пол из винила данной фирмы создавался и разрабатывался с учётом актуальных тенденций в мире современного дизайна. При создании новинки природа была главным источником вдохновения. Неповторимый дизайн, структура поверхности идентична рисунку для максимально естественного вида, что способствует очень точной имитации эстетично красивых пород деревьев. Приятная, натуральная поверхность с матовой отделкой способствует тому, что пол приятный на ощупь, как будто сделан из натуральной древесины.
  • Надёжность и прочность. Покрытие предназначено для помещений, в которых происходит активное и частое передвижение: встречи, занятия, игры, семейные ужины, многое другое, одним словом для активной жизни.
  • Водостойкость. Данная поверхность на все 100% водонепроницаемая. Регулярная уборка с применением воды или пролитые напитки больше не предоставляют опасности. Можно смело применить данный пол на кухне и в других комнатах.
  • Шумоизоляция. Пол новой марки создает приятную, тихую, уютную атмосферу для повседневного комфортного использования.
  • Параметры размеров очень точные и стабильные. Специальный состав нового пола разработан с учётом обеспечения высокой стабильности размеров пола в различных условиях, даже в помещениях, где яркий и продолжительный солнечный свет. Где бы ни располагалась данная поверхность, она сохраняет свой первоначальный вид и размеры там, где другие сдают позиции.
  • Сплошной пол без дефектов. За счет своих неповторимых свойств виниловые полы от компании Arbiton идеально подходят для пространств открытого формата и студий. Сплошная укладка пола без выступа эстетична, современна.
  • Высококачественный подогрев. Высокая теплопроводность необычной новинки с применением новых минеральных материалов делает использование систем напольного отопления более эффективным, чем в случае поверхности из дерева. Это реальная экономия вашего семейного бюджета, а также данный метод оказывает меньшее вредоносное влияние на ваше здоровье и окружающую среду.

А купить качественный виниловый пол можно в нашем интерент магазине parquetindustry.com.ua