Завод металлоконструкций CKS

Компания CKS (https://cks.ua) проектирует каркасы здания с подходящей металлоемкостью, изготавливает и устанавливает металлические конструкции. Наши мастера разрабатывают собственные технические решения и внедряют их в готовый проект. В штаб компании входит проектная группа, занимающаяся составлением чертежей в сжатые сроки. Поэтому мы реализуем проекты в кратчайшие сроки, не жертвуя качеством.

Вся продукция CKS имеет сертификаты качества УкрСепро и EN ISO. Изготавливаемый несущий каркас соответствует нормам Украины и Европы. С нами работают крупнейшие национальные и европейские ТРЦ, автосалоны, логистические центры, сельскохозяйственные объекты, промышленные предприятия.

Перечень услуг

Компания CKS завоевала лидирующие позиции за счет профессионализма, добросовестности и широкого спектра предлагаемых услуг. Наши мастера:

  • Проектируют разделы КМ и КМД, ограждающие конструкции. Для составления проектов используется передовое ПО.
  • Изготавливают металлические конструкции, в том числе повышенной сложности. Весь производственный цикл контролируется специалистами ОТК, что гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.
  • Устанавливают металлические конструкции. Компания имеет собственную технику, что позволяет оптимизировать расходы при реализации проектов и выполнять работу в короткие сроки.
  • Обеспечивают пожаробезопасность металлоконструкций. Специалисты используют современные материалы для повышения огнестойкости изделий, что гарантирует замедление распространения пожара и сохранение несущих свойств конструкции на протяжении долгого срока эксплуатации.
  • Устанавливают ограждающие конструкции. Они сочетают в себе надежность, стойкость к внешним воздействиям, архитектурный изыск и практичность.
  • Поставляют полнокомплектные здания. Заказчикам предлагается полный цикл от разработки до реализации проекта. Благодаря мощной производственной базе мы выпускаем до 1 тысячи тонн строительных металлических конструкций в месяц. Поэтому реализуем масштабные проекты для крупных заказчиков в сжатое время.
  • Комплектуют объекты кровельными и фасадными материалами. Сотрудники подбирают изделия индивидуально, руководствуясь пожеланиями и финансовыми возможностями заказчика.

Реализованные проекты

За годы работы мы успешно реализовали проекты для крупнейших автосалонов, логистических комплексов, спортивных объектов, промышленных предприятий Украины. В 2008 году компания CKS разработала проект и установила ограждающие конструкции для ТРЦ «Класс» (Харьков) площадью 18 тысяч м2. Для завода «Интеркама» в городе Днепр мы установили кровельные и стеновые панели площадью 50 тысяч квадратов.

Компания CKS реализует проекты любой сложности благодаря высококвалифицированным специалистам и мощной производственной базе. Предлагаем полный спектр услуг: от разработки проекта и документации до монтажа полнокомплектных зданий. Наши сотрудники обеспечивают техническое сопровождение проекта от начала и до конца. В любой момент заказчики могут получить профессиональные консультационные услуги.