Производим подъемные гаражные ворота с окнами, калитками, прозрачными вставками

Как улучшить подъемные гаражные ворота?

В компанию «R-Premium» обращаются, когда нужны подъемные гаражные ворота. Если в помещении не хранят автомобиль, а создают мебель, мы встроим  калитку в створку. Так сотрудники гаражной мастерской смогут входить в помещение, не открывая ворота. Сделаем калитку с высоким и низким порогом. Второй вариант удобнее, если нужно перевозить детскую коляску или проезжать на велосипеде. Калитку с высоким порогом выбирают, когда важно обеспечить вход пешеходов. Обе модели оснащены доводчиками для аккуратного закрывания.

Кроме калитки мы предлагаем окна трех типоразмеров. О габаритах можете спросить нашего менеджера. Мы можем врезать окна в воротное полотно и в калитку, чтобы гараж стал светлым. Так вам не придется днем включать свет в помещении. Декоративную функцию выполняют маленькие прозрачные вставки.

Даже без дополнений наши подъемные гаражные ворота помогают правильно организовать свободное место в помещении. Когда въезд открыт, створка находится под потолком. Поэтому можете оставлять автомобиль вплотную к въезду и хранить запчасти в коробках у стены.

Особенности подъемных ворот «R-Premium»:

  • Заполнение прозрачными панелями или сэндвич-секциями толщиной 40 мм. Створка ворот не дрожит от сильного ветра.
  • Уплотнитель по периметру проема. Из помещения не утекает тепло.
  • Индивидуальные размеры. Можно сделать низкий подъем или закрыть широкий въезд.
  • Поднятие створки цепным редуктором или автоматикой. Пользователь сам выбирает удобный способ управления.
  • 25 000 циклов бесперебойной работы. Можно использовать модель в течение10 лет и ни разу не обращаться за техосмотром.

Мы не только производим гаражные ворота, но и предлагаем запчасти. На нашем складе есть ролики, крепежи, ручки и другие детали, которые могут выйти из строя после многолетней эксплуатации. Если клиент к нам обращается, мы подберем оригинальный механизм для замены. Когда можем, отремонтируем ворота прямо в день обращения. Также у нас можно купить автоматику к новым или существующим продуктам.

Чтобы посмотреть каталог ворот и электроприводов, переходите на сайт: https://ryterna.com.ua/. Там же можете оставить заявку на замер проема. Наш мастер приедет к вам, установит ширину и высоту будущих ворот, передаст информацию на производство. Потом мы сделаем подъемные ворота точно по вашим размерам. Чтобы посмотреть, как они будут выглядеть, приезжайте в наш выставочный зал по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7 (г. Киев). Мы работаем в будни с 09:00 до 18:00. Так вы сможете подобрать удобное время и приехать в выставочный зал за своими будущими гаражными воротами.