Строительство частного дома в Одессе

Собственный уютный частный дом – мечта многих. Особенно, если этот дом будет расположен в таком легендарном и красивом городе, как Одесса. И будет разумным доверить строительство дома своей мечты профессионалам ,которые все заботы связанные со строительством берут на себя, экономя драгоценное время заказчика. Компания «Идеал Продакшн» воплощает в жизнь разные по сложности строительные проекты. Мы заработали отличную репутацию и успешно построили огромное количество различных объектов в элитных поселках одесской области. Нас знают доверяют и к нам обращаются в СОСНОВОМ БЕРЕГЕ, СОВИНЬОНЕ, РИВЬЕРЕ, НЕРУБАЙСКОМ, КОТОВКЕ, ФОНТАНКЕ, ДАЙБЕРГЕ это всего лишь малая часть мест где мы успешно провели строительство. Разумнее всего заказать строительство частного дома в Одессе в отлично зарекомендовавшей себя компании которая полностью возьмет на себя весь процесс постройки с нуля и до завоза мебели. Мы сами являемся непосредственными производителями строительных материалов. Располагаем заводом по производству гиперпресованного облицовочного кирпича скала. У нас всегда можно купить рваный кирпич, кирпич скала по самым лучшим ценам в Одессе от производителя, а наши каменщики имея огромный опыт качественно, в кратчайшие сроки выполнят лицевую кладку кирпича на высочайшем уровне. Производим работы по строительству частных домов в Одессе, строительству заборов из облицовочного кирпича, облицовку фасадов зданий, строительству беседок, любые отделочные работы. Мы команда надёжных и ответственных подрядчиков имеющий огромный опыт в строительстве, слаженный коллектив строителей и отделочников. Для нас построить частный дом в Одессе – посильная задача.

Дома из кирпича.

Мы занимаемся строительством частных домов из кирпича. Поскольку наша компания производит кирпич, у наших сотрудников наработан огромный опыт кирпичной кладки. Каменщики нашей компании могут класть кирпич буквально с закрытыми глазами сохраняя качество кладки на высоком уровне. Осуществляем лицевую кладку кирпича, кладку под расшиву швов, кладку черновую и перегородок. Состоятельный человек заботящийся комфорте проживания в собственном доме выберет строительство кирпичного частного дома. Такие дома максимально долговечны, обладают высокой прочностью и хорошим уровнем морозостойкости, биологической и атмосферной стойкости. Они экологичны, сохраняют естественную регуляцию влажности и пожароустойчивы. У них эргономичные показатели паропроницаемости и звукоизоляционных качеств. Кирпичные дома не теряют своего внешнего вида, им не страшны прямые солнечные лучи, различные насекомые и патогенные грибки. И хотя строительные работы по возведению кирпичных стен занимают продолжительное время, поверьте, результат стоит того, потому что строительство частных домов из кирпича – не просто проверенная веками технология, это всегда эстетичный и привлекательный внешний вид вашего дома.

Частные дома из газоблока.

Кроме кирпичных домой, мы строим частные дома и из газоблока. Этот материал экологичен, в его составе цемент, вода, кварцевый песок, негашеная известь, алюминиевая пудра в роли газообразователя. Строительство частного дома в Одессе из газоблока позволит в будущем существенно сэкономить на отоплении дома, поскольку газоблок является прекрасным теплоизолятором. Сам дом обойдётся дешевле, чем кирпичный, при этом качество проживания в нём – довольно высокое. Однако внутренняя и внешняя декоративная отделка газоблочных домов должна быть выполнена максимально оперативно и профессионально, так как газоблоки быстро впитывают влагу из окружающей среды. Фасад здания из газоблока можно выполнить из рваного кирпича, комбинируя цветовую гамму. Данное решение придаст фасаду отличный, роскошный вид и подчеркнет статус владельца. Все особенности таких домов хорошо знакомы нашим отделочникам, поэтому интерьер готовых наших домов всегда выглядит эстетично, в нём комфортно для всех проживающих в доме.

Дом для вас

Компания «Идеал Продакшн» осуществит строительство частного дома в Одессе из кирпича или газоблока в наиболее оптимальные сроки. Каждый этап строительства выполняется узкими специалистами. Все строительные работы: от проекта и устройства фундамента до прокладки коммуникаций и декоративной отделки, мы проводим с полным соблюдением всех строительных нормативов и стандартов. Напрямую сотрудничаем с поставщиками современных строительных материалов. Мы применяем новейшие технологии и оборудование в сфере строительства, реконструкции и внутренней отделки, стремимся сделать все работы максимально качественно, быстро и результативно, поэтому все реализованные нами проекты получают положительные отзывы от заказчиков. «Идеал Продакшн» возводит надёжные дома с соблюдением всех стандартов безопасности. Мы построим частный дом в Одессе для вас. Безопасный, прочный, уютный и комфортный!