Прожекторы для освещения территории

Наружное освещение территории LED прожекторами LED прожекторы сегодня активно и используются для освещения территорий и стали частью облика современного активного города. Это не только яркие билборды, подсветка парков, скверов, мостов, тоннелей, магистралей, но и освещение промышленных зон заводов, фабрик и предприятий. Светодиодный прожектор используется ландшафтной и архитектурной подсветке, несет эстетический и функциональный смысл, преображая уличные пространства и делая свободное перемещение на них безопасным в вечернее и ночное время суток.

Лед прожектор — разнообразие устройств и преимущества

Для наружного освещения территорий используются разнообразные приборы: точечные, консольные, фасадные, подвесные. Их размер, форма, внешний вид и мощность позволяют устанавливать их с декоративной целью или для бытового технического освещения различных площадей, дорог, тротуаров, парковок, зданий. Полностью герметичные модели используются для подсветки фонтанов и искусственных прудов. Прожектор с датчиком движения пользуется спросом там, где свет нужен только при нахождении на территории людей, и загорается при обнаружении движущихся объектов, что позволяет дополнительно экономить на электроэнергии.

Таким образом, подобрать осветительный прибор можно для освещения территории любого типа. Современные устройства исправно работают даже при неблагоприятных условиях окружающей среды, таких как осадки, высокие и низкие температуры, сильные порывы ветра. Они надежны и долговечны.

Преимущества светодиодного прожектора:

  • экономичность — малое потребление электроэнергии;
  • долговечность и надежность;
  • безопасная эксплуатация, отсутствие в составе вредных и опасных веществ, простая утилизация;;
  • большой выбор модификация различных форм и размеров;
  • отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения, привлекающего к себе вредителей и насекомых;
  • простота монтажа;
  • яркость и высокая цветопередача;
  • отсутствие необходимости в дополнительных мерах обслуживания.

Если хотите организовать правильное освещение территории, используйте новейшие лед-технологии. Инновационные технические средства помогут в значительной мере преобразовать сооружения или территории, безупречно осветив их, экономя при этом электричество. Все необходимое можно приобрести в интернет-магазине LED освещения Ledstorm.ua, предлагающем высококлассные товары от лучших производителей, по доступной цене и с доставкой в Ваш город.