Круглые деревянные карнизы

Деревянные багетные карнизы для штор – великолепная находка, отличающаяся доступной ценой и роскошным внешним видом. Появившись сравнительно недавно, они приобрели широкую популярность, поскольку являются универсальным дополнением к шторам различного типа. Лучше всего потолочные карнизы украсят интерьер в классическом и строгом стиле. Сами по себе они выглядят дорого и благородно, а в сочетании с роскошной тканью создают впечатление монументальности.

Роскошные деревянные карнизы
Гармонично подобные изделия будут смотреться в просторных помещениях с высокими потолками, например, в библиотеках, театрах, больших ресторанах. Кроме того, круглые деревянные карнизы будут органичны для интерьера в деревенском или эко стиле. Натуральные материалы всегда создают уютную атмосферу в помещении, делая нахождение в нём комфортным и расслабляющим. Несмотря на засилье футуристических мотивов и стиля хай-тек в современном дизайне, природные мотивы всегда популярны.

Дерево – подходящий материал для любого помещения
Круглые деревянные карнизы отлично сочетаются с паркетом и мебелью благодаря характерной расцветке. Ненавязчивые тёплые тона будут отличным дополнением к уютному интерьеру, который часто можно встретить в местах, предназначенных для организации питания, и жилых помещениях. Подобное цветовое решение повышает настроение, создаёт расслабляющую атмосферу, дарит жильцам или посетителям комфорт.